Солнышко
thesan
Солнышко ·В ожидании первенца

Мифепристон: подействовал ли он и с какой таблетки?

Девочки добрый вечер) Поделитесь опытом,кому давали мифепристон, подействовал ли он и с какой таблетки? Сегодня дали первую ( по показаниям) но пока тишина.

1

Комментарии

a24018444
·Мама двоих (младенец)

Выпила 2,одну вечером вторую рано утром и пошла рожать дочь ☺️

Нравится Ответить
thesan
Солнышко ·В ожидании первенца

Не стали выжидать 24 часа? Просто мне сказали в одно и тоже время выпить вторую на следующий день.

Нравится Ответить
a24018444
·Мама двоих (младенец)

Почему,я ждала и пила в одно и то же время,не так выразилась 🤦

Нравится Ответить
anya.grushewskaya
Анна·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

У меня с первой подействовал…но у меня уже как пару дней были ложные схватки с большими перерывами… выпила таблетку в 18.00, в 00 схватки было уже через ~3 минуты, в 9 утра родила 😊 были девочки у кого с первой не работала таблетка

Нравится Ответить
nata-lichee
Натали·Мама двоих (младенец)

У меня с первой подействовал, на 41 неделе пила

Нравится Ответить
tomulya5
Тамара·Мама дочки-младенца

Не взял вообще

Нравится Ответить
olia0604
Оля·Мама дочки (1 год)

Через 2 часа начали подтекать воды, через 6 вторую выпила, опять начали течь, в итоге экс

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына (2 года)

Подействовало, со второй жесть какие схватки

Нравится Ответить
ral01
Ral ·Мама сына (1 год)

На 37 неделе отошли воды, схваток не было. После первой начались схватки, но раскрытия не было, после второй все пошло

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына (2 года)

Также

Нравится Ответить
ryabukha.mari00
Мария·Мама двоих (младенец)

Подействовал, но не помог. Ночь в схватках после второй таблетки и экс…

Нравится Ответить
maryaaaaa161
Маруся·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Мне давали подействовала вторая только

Нравится Ответить
thesan
Солнышко ·В ожидании первенца

А через сколько подействовала?

Нравится Ответить
maryaaaaa161
Маруся·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@thesan вторая на ночь выпила утром пробка отошла и воды

Нравится Ответить
ma.lama
Мария ·Мама двоих (младенец)

У меня только пробка начала отходить после второй.А у соседки по палате после первой к вечеру уже схватки начались,ночью пошла рожать

Нравится Ответить
viktoriiya161
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Не подействовал, катетор тоже, только прокол пузыря

Нравится Ответить