🩶مريم
sh.m
🩶مريم·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно ли молиться со спиралью и истихазой? Вопрос к знающим

Девочки сегодня поставили спираль 🧬,можно совершать намаз ?,если истихаза (выделение крови по болезни )

Комментарии

djama1995
Джамиля·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Если вы спираль поставили намаз совершать нельзя у вас пару дней будет идти месячные

Нравится Ответить
salma.ma
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Конечно

Нравится Ответить