Диёра
tikhonova95
Диёра·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Когда хотела девочку чтобы заплетать косы,а родился наш красивый малыш🥰🙋🏻‍♀️

15

Комментарии

katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Что вам мешает делать ирокез?)

Нравится Ответить
natali030393
Наталья·Мама дочки-младенца

Что за несправедливость этого мира ? Девочки без волос , мальчики с такой красотой 🤣

Нравится Ответить
tikhonova95
Диёра·Мама сына-младенца

Ничего,будем вас еще дергать за косички,к годику сделаем крутую прическу☺️

Нравится Ответить
ann_mommy
Анна ·Мама троих детей

Очень даже приличный хвостик 😂 мы пока такого себе не можем позволить 😂

Нравится Ответить
karamelka633
Неля·Мама сына-младенца

Лапочка 🥰

Нравится Ответить