Rumiya Galyaletdinova
wowrumiya12
Rumiya Galyaletdinova·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

На какой неделе делали второй скрининг?

Девочки, кто на какой недели делал второй скрининг? И где делали?

Комментарии

salingna
Зарина·В ожидании первенца

Сегодня делала, 20.6, десять дней назад ходила, сказали рано, на сегодня перезаписали

Нравится Ответить
mamo4ka91
Чулпан·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Я тоже сегодня 19.3)делала у Бичурина М.А. Супер врач 👨‍⚕️

Нравится Ответить
lisenok676
Тимерхановна·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Я к нему записана на март)))

Нравится Ответить
utyugova1607
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Сегодня делала 19 н 5 д

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

В 19 было рано. В 21 идеально

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

9 месяцев и Нуриевых

Нравится Ответить
hokkdii
Диана·В ожидании первенца

На 19 в Нуриевых)) у Янышевой👍

Нравится Ответить
fdrvm
Марина·В ожидании первенца

Делала на сроке 19н5д , на Серова 15

Нравится Ответить
ami1800
Ами·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

А 3 когда делали ?🙈 или еще нет

Нравится Ответить
fdrvm
Марина·В ожидании первенца

@ami1800 ещё не делала🤥

Нравится Ответить