Галина
larochkina
Галина·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Добрый день, девочки это реагент?

post image

Добрый день, девочки это реагент,?

2

Комментарии

larochkina
Галина·Мама двоих (7 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastya.fv777

@larochkina, ну что, у вас все тишина?😅

Нравится Ответить
larochkina
Галина·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

@nastya.fv777 начались..... Жуткие какие то.

Нравится Ответить
nastya.fv777

@larochkina, тогда надеемся на этот цикл 🌸

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ни разу не выдавал + даже такой если не было беременности

Нравится Ответить
nastya.fv777

Реагент часто в них, раньше они были другой формы и не реагентили у меня, теперь в этом корпусе реагентят. И если вы рассматривали тест спустя время, то 100% реагент

Нравится Ответить
ulka1212
yulchik🥰·В ожидании первенца

Реагент скорее всего, у меня таких куча было, поэтому сделайте лучше обычный тест , эви, мама чек например и будет яснее картина

Нравится Ответить
viktoriakotoi
Виктория·Мама дочки-младенца

Эти тесты - пустой бабкослив

Они реагентят жутко

Их если и делать, то после // слабой на обычной тест полоске

Нравится Ответить
nataliy_1
Наталия·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
06nikol27

Возможно что нет, но бывали такие у девочек☺️

Нравится Ответить
lone_volf97
Татьяна·В ожидании первенца

Скорее всего да . Сделайте тест другой фирмы

Нравится Ответить
larochkina
Галина·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Какой лучше взять? Электронный вообще не включился😅

Нравится Ответить
lone_volf97
Татьяна·В ожидании первенца

@larochkina, начните с обычных

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Думаю нет но другой проверьте

Нравится Ответить