bash🐈‍⬛
absh
bash🐈‍⬛·В ожидании первенца

Девочки , первородки, на какой неделе вы рожали ? 😩👀

Комментарии

toptop.ka
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

В 40,5

Нравится Ответить
anet777
AnetRay ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

38

Нравится Ответить
nicole_seynres
Nicole·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

39.1 сына родила,в выписке 40 написали

Нравится Ответить
lalalalalalapo
😻·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

38,5

Нравится Ответить
arsh
siara·Мама дочки (5 лет)

40.5

Нравится Ответить
natuliko
🌸·Мама дочки-младенца

39.2

Нравится Ответить
tanusha22
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

38

Нравится Ответить
zelietouch
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

40,2

Нравится Ответить
telemargo
Маргарита·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

39,3

Нравится Ответить
sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

На 33 родила

Нравится Ответить
esmira.05
Эсмира·Мама дочки-младенца

Ровно в 39 недель

Нравится Ответить
ksyu00
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

39,3

Нравится Ответить
yulia2909
yulia·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

40.2

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ровно в 40 сына родила

Нравится Ответить
kristina_anitsirk
Кристина ·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

40,3

Нравится Ответить
olgaust

40.3 стимуляция

Нравится Ответить
doralov_e
Dora·Мама дочки (6 лет)

40 ровно

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

В 42 недели ровно, без стимуляции старшую дочь родила

Нравится Ответить
zhanna.guppa
Жанна·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

В 40 ровно по первому узи. По пдр получается 41 ровно

Нравится Ответить
mmmmia
🥱·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

В пдр

Нравится Ответить
sm2217273
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

38.5

Нравится Ответить
ral01
Ral ·Мама сына (1 год)

37.3

Нравится Ответить
prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Если все хорошо у вас, то до 40 как минимум ходить будете , я со старшей в 33 н уже отстрелялась со второй до 39 н ходила , а с третьим 33-34 ставят экстренно , многое зависит от вашего организма.

Нравится Ответить
anastasiyayaa
анастасия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

37,5.

Нравится Ответить
kate_knyazeva
Катя🤍·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

39,5

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки-младенца

40.4 без стимуляций

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

В пдр

Нравится Ответить
mama_sanya
Санечка🩷·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

В пдр, сама без стимуляций и тд

Нравится Ответить
the.kate55
Екатерина·Мама дочки-младенца

39.2

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама троих детей

37,6

Нравится Ответить

41.6 со стимуляцией

Нравится Ответить
niska
Настасья·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

38,4

Нравится Ответить
malevich321
Юлия·Мама дочки-младенца

39,6 со стимуляцией и проколом

Нравится Ответить
toma_podivilova
Tomochka·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

40.3

Нравится Ответить
1janna.pp
1Janna.pp·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

На 39,5

Нравится Ответить
metelevaviktoria849
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

39,4

Нравится Ответить
valerijaozola
Валерия·Мама сына-младенца

36.1

Нравится Ответить
kika_deg
это я))·Мама двоих (младенец)

40.3 оба раза

Нравится Ответить
teddybear97_
Зайка·Мама сына-младенца

40.5

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Ровно в 38

Нравится Ответить
mari.d
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В пдр

Нравится Ответить
tanylhch
Таня·Мама сына-младенца

39.5

Нравится Ответить