аида
aidaramazanova05
аида·Мама дочки (1 год)

Педиакид для детей: отзывы, опыт применения, стоит ли давать?

Девочки кто нибудь давал детям Педиакид?как вам препарат?нам 1,9 невролог посоветовала пить

Комментарии

ekaterina.b96
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы пьем, но пока курс не пропили, пока эффекта какого-то не вижу

Нравится Ответить
aidaramazanova05
аида·Мама дочки (1 год)

А вам для чего назначили ?

Нравится Ответить
ekaterina.b96
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@aidaramazanova05, я ходила с жалобой на то, что ребенок плохо спит, легко перевозбуждается, врач прописала витамины для укрепления нервной системы как я поняла

Нравится Ответить
margarita1616
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

И нам посоветовал невролог витамины этой фирмы . Пока не пили

Нравится Ответить
margarita1616
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

@aidaramazanova05, она)

Нравится Ответить
aidaramazanova05
аида·Мама дочки (1 год)

@margarita1616, вы еще не начали пить эти витамины ?говорят что малоэффективные ,много сахара и все 🌚

Нравится Ответить
margarita1616
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

@aidaramazanova05, нет , еще не покупала

Нравится Ответить