Альбина
kapusha_ufa
Альбина·Мама сына-младенца
post image

Может кому-то пригодится, Сафин теперь в 4м роддоме)))

Не хотела там больше рожать, но теперь подумаю🤣🤣

4

Комментарии

alin-ka
Алина·Мама троих детей

Это я должна была выложить вообще то 😂😂😂

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама троих детей

@_misss_, 😅

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (2 года)

🤣

Нравится Ответить
anastasiia4e
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже как увидела сразу о Вас вспомнила)

Нравится Ответить
vde
Даша·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Да блин, я вот хотела договариваться на роды, завтра на госпитализацию по выяснению ЕР или ПКС🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Его похоже теперь по роддомам пустят 😂😁 дабы активность повышать

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (2 года)

Его специально туда отправили а то в 4 ни кто рожать не хоч4т 😂

Нравится Ответить
kapusha_ufa
Альбина·Мама сына-младенца

🤣🤣точно

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
po_margo
Маргарита ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пойду, наверно, третьего рожать😄 (шутка)

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Блин тоже самое хотела сказать 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
veranika_rb
nika·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вот блин… только на ркб решилась 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Бедный 3 роддом такого специалиста потерял 😄Девчата теперь все в 4 рожать 😆

Нравится Ответить
kapusha_ufa
Альбина·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить