Dominika
dianaraj1988
Dominika·Мама подростков

Почему мамачек вызывает беспокойство?

post image

9дпо

Девочки, мамачек тугодумы или что? Верхний эви. Нижний мамачек.

Причем вчера утром эви был бледнее, сегодня поярчал..

Нервы мотает мне этот мамачек.

На нем есть тень конечно.

1

Комментарии

anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastja2023
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Эви щас очень сильно реагентят

Нравится Ответить
vazeninanatala75
Наталья Важенина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Этим тестам последнее время верить трудно,нужно ещё сделать.Пусть будет//

Нравится Ответить
tttttttanya
Tattta·Мама дочки (1 год)

Держу за вас кулачки

Нравится Ответить
tttttttanya
Tattta·Мама дочки (1 год)

Сделайте еще один, не верю эви

Нравится Ответить
dianaraj1988
Dominika·Мама подростков

Обязательно

Нравится Ответить
ms.ksundel
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Эви положительный🙌 на нижнем ничего не вижу( но у вас и вчера эви призрак показал, сегодня еще ярче, завтра еще дай бог ярче будет)

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Это оно 🙏

Нравится Ответить
ms.ksundel
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Есть🙈

Нравится Ответить
dianaraj1988
Dominika·Мама подростков

Вы на мамачек видете че нибудь?

Нравится Ответить
ms.ksundel
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@dianaraj1988, нет, на эви вижу)

Нравится Ответить
dianaraj1988
Dominika·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
kopilova2016
Яна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вот эви верю 🤔

Пусть будет оно 🙏

Нравится Ответить
dianaraj1988
Dominika·Мама подростков

Дай бог🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
moonshine_11
Taтьяна·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
moonshine_11
Taтьяна·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@dianaraj1988 у вас на верхнем вижу, если в жизни розовая, то оно, если серая скорее мпп

Нравится Ответить
dianaraj1988
Dominika·Мама подростков

@moonshine_11 да, розовая и очень яркая . Если это мпп или реагент то капец

Нравится Ответить
moonshine_11
Taтьяна·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@dianaraj1988 сдайте хгч и точно будет ясно, надеюсь это ваши полоски))) удачи 🌹

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Все 👍👍👍

Нравится Ответить