Lilll
m.lil
Lilll·В ожидании первенца
post image

Надеюсь,что не реагент 🤞🏼 8-9 дпо

7

Комментарии

torisha_80
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Держись бусинка за маму🌹

Нравится Ответить
m.lil
Lilll·В ожидании первенца

🙏🏼😭❤️

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
m.lil
Lilll·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (младенец)

Легкой вам безопасности 🥹🥹🥹

Нравится Ответить
m.lil
Lilll·В ожидании первенца

@shymacheva, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
odeeva701
Ольга ·Мама сына (2 года)

@rittmargarittt и я увидела тоже, прошедшая мимо🤭👍💯

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

//

Нравится Ответить
maanee
Mane·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Вижу)

Нравится Ответить
kudesnica2021

И я вижу 😻

Нравится Ответить
gummy_bear
🧸·Мама дочки-младенца

Я вижу

Нравится Ответить
sanfool63
Надежда ·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Какие хорошие полосочки 😍

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Чуть чуть видно. Пусть ярчает дальше

Нравится Ответить
yulya1404
Юля·В ожидании первенца

Эви или мамачек?

Нравится Ответить
m.lil
Lilll·В ожидании первенца

Это мамачек,снизу эви))

Нравится Ответить
yulya1404
Юля·В ожидании первенца

@m.lil, тогда сомнений нет)

Бегите на хгч)

Нравится Ответить
m.lil
Lilll·В ожидании первенца

@yulya1404, завтра побегу,я работаю просто и кушала уже😄

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (младенец)

Думаю, это беременность 🌸😍

Нравится Ответить
electronic

Прекрасные полоски🥰

Что за тест? Какой фирмы?

Нравится Ответить
m.lil
Lilll·В ожидании первенца

Мамачек)

Нравится Ответить
mari.mari.m
Мария·Мама дочки (1 год)

Не реагент😊

Нравится Ответить