Ирина
irishkaputilina
Ирина ·Мама сына (5 лет)

Через сколько рожают после прокола пузыря?

Девы, кому прокалывали пузырь, через сколько родили примерно?

Лучший комментарий

beliefmuros
Вера·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С сыном через час. С дочкой через 2-3 часа, точно не помню.

Но в двух случаях я была уже в родах, с открытием. А пузырь крепкий, сам не лопался)

Нравится Ответить
domanochka
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первого через 10 часов, второго через час😅

Нравится Ответить

Комментарии

irsanna.
Ира ·Мама сына (5 лет)

Через долго 🤣

Нравится Ответить
julia_mom2
Julia·Мама двоих (младенец)

1 час / минут 15- 20 наверное

Нравится Ответить
momdemideva
Крис 👑·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через 5 часов

Нравится Ответить
momdemideva
Крис 👑·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Из 15 🙈

Нравится Ответить
ella.krsk

Почти сразу 😅

Нравится Ответить
bochband
Маша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

13.5часов

Нравится Ответить
mom_sweta
Светлана·Мама двоих (младенец)

В 7 ч прокололи, в 11 родила - 4 часа. Схватки сразу болючие начались и наростали быстро, подключали окситоцин.

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Через час

Нравится Ответить
galuska1691
Галина·Мама дочки-младенца

Через 2 часа

Нравится Ответить
karpova_z92
Карпова Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Через час

Нравится Ответить
katerinka_step
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Была в схватках семь часов, прокололи пузырь при раскрытии 6. Через 20 минут полное раскрытие, родила 😁

Нравится Ответить
komarnickayakatya8
екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Прокалывать пузырь должны при раскрытие от3 а не как врач захотел , а то проткнут такие мудаки и ходишь мучаешься и схваток нет и ребенок мучается а потом начинают стимулировать и женщина просто вся в итоги рвется от этих стимуляций.

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Через час

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С сыном через час. С дочкой через 2-3 часа, точно не помню.

Но в двух случаях я была уже в родах, с открытием. А пузырь крепкий, сам не лопался)

Нравится Ответить
domanochka
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первого через 10 часов, второго через час😅

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (6 лет)

Через 3,5 часа

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама сына (4 года)

Через 5 часов

Был не только прокол пузыря,но и окситоцин

Нравится Ответить
honey_one
honey_one·Мама сына (4 года)

Через 7 часов

Нравится Ответить
_e_saburova
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Младшую через 2 часа после прокола )

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (3 года)

Через 9 часов где-то)

Схваток ещё не было, воды сами начали подтекать и врач отвел пузырь

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Без схваток? От нуля?

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Через 4 часа😁

Нравится Ответить
kristinar999
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

через 3,5 часа:)

Нравится Ответить
mama2lena
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через 35 мин🫠

Нравится Ответить
mama_x4

1,5ч

Нравится Ответить
malishevskaya
Светлана ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Через 3,5 часа родила

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (3 года, 3 года)

5,5

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (3 года, 3 года)

Прокалывали без схваток

Нравится Ответить
ari13
Арина·Мама дочки-младенца

Через 10ч

Нравится Ответить
rogovaylia
юля·Мама сына (4 года)

4 часа

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

2ч20мин / 55мин

Нравится Ответить
123.daria

Через 2 ч

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

3ч/10м/2ч/8ч

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Так и не начались схватки 🤪

Нравится Ответить
marinamaa
Марина·Мама сына (4 года)

Наверно часа через 1.5 , может раньше

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама четверых детей

Через 10мин😅

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первого через 4 часа. В общей сложности за 6 часов родила.

Второго через час (приехали на 8-9см уже), в общей сложности 3 часа на все про все

Нравится Ответить
stopkadr
Наталья·Мама двоих (младенец)

5 часов вроде или 4. Но ещё 2 укола окситоцина, ну и вторые роды)

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Через 8

Нравится Ответить
irishkaputilina
Ирина ·Мама сына (5 лет)

Ого, какой разброс))

Нравится Ответить
valeeerie
Лера·Мама сына (3 года)

Через 12 часов

Нравится Ответить
dmitrievna5525
Викушка·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Через часа три

Нравится Ответить
kotik1

Через 2 часа,оба раза

Нравится Ответить