Гуля
moimir1424
Гуля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Саратов: посоветуйте детского невролога?

Девочки, Саратов!!!

подскажите пожалуйста хорошего детского невролога! 🙏

Комментарии

minchenko_oks
Оксана·Мама сына-младенца

Тюменцев Иван в совенке

Нравится Ответить
yuliya.ya2022
Юлия·Мама двоих (младенец)

+++ очень понравился! Лишнего не назначает. Очень внимателен к ребёнку.

Нравится Ответить
nezemnaya_
Аделя·Мама сына (2 года)

Фисун.

Буквально несколько недель назад были у нее. Прекрасно смотрит,читает все выписки,смотрит ребенка-мне очень понравилась. Ездили к ней в 3-советскую,но еще принимает в эпинейро

Нравится Ответить
katerina4433
Катерина·Мама дочки (1 год)

Тюменцев

Нравится Ответить
moimir1424
Гуля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Скажите пожалуйста, а где он принимает?

Нравится Ответить
katerina4433
Катерина·Мама дочки (1 год)

@moimir1424, в Совенке

Нравится Ответить
moimir1424
Гуля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@katerina4433, спасибо)

Нравится Ответить