Элеонора
komunado
Элеонора ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Как лечить зеленые сопли при беременности?

Девочки,помогайте,невыносимый ринит,сопли зеленые, с желтизной уже сегодня ,как и чем лечили на моем сроке,уже зубы начали ныть…..

2

Лучший комментарий

bobaytinskaya
Ксения·Мама четверых детей

Я делала ингаляции содой(если температуры нет). Вылетает потом все из носа и промывание физраствором

Нравится Ответить
mamahappy21
Анастасия·Мама троих детей

Сходите к Лору, может успеете обойтись без антибиотиков. Мне во вторую беременность пробивать пазуху пришлось без обезболивания 😬 и антибиотики кололи 10 дней. Так что сходите к врачу, пока сильно не запустили

Нравится Ответить

Комментарии

veronika8863
Вероника ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Идите к лору

Нравится Ответить
bobaytinskaya
Ксения·Мама четверых детей

Я делала ингаляции содой(если температуры нет). Вылетает потом все из носа и промывание физраствором

Нравится Ответить
mamahappy21
Анастасия·Мама троих детей

Сходите к Лору, может успеете обойтись без антибиотиков. Мне во вторую беременность пробивать пазуху пришлось без обезболивания 😬 и антибиотики кололи 10 дней. Так что сходите к врачу, пока сильно не запустили

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Уже скорее всего гайморит , идите к лору , делайте кукушки , одним промыванием тут не помочь

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Промывать лейкой аквамарис. И если не противопоказано - назонекс.

Такие сопли могут затянуться в синусит, а синусит я лечила именно как выше написала

Нравится Ответить
vik_dubrovskaya
Вика·Мама дочки-младенца

Аквамарис и нафтизин

Нравится Ответить
urlelly
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Промывание аквалором, затем алое в нос. Мне после алое прям хорошо становилось

Нравится Ответить
dmit1234
Анна·Мама дочки-младенца

Я тоже заболела в начале беременности, мне всегда помогает ринофлуимуцил, брызгать им после обычных спреев типа снуп, и к слову я всю беременность капала капли , не могла дышать , все хорошо никто не пострадал

Нравится Ответить
mari-shka
Марина·Мама двоих (младенец)

Я витамин д отдельно пила ещё дополнительно

Нравится Ответить
smetanychka
Галина ·В ожидании первенца

Аквалор (и для носа и для горла) три раза в день, после назонекс.

На ночь увлажнитель воздуха с маслом "дыши" (если нет аллергии на компоненты).

Нравится Ответить
_yana__mama_
Яна·Мама сына-младенца

Долфин, синупрет в таблетках можно. А так если все оч плохо к врачу, зубы и пазухи если болят надо идти

Нравится Ответить
bivejnisvioletta
Виолетта·В ожидании первенца

Долфин и синупрет 👍

Как человек с хроническим риносинуситом говорю)

Нравится Ответить
sasha_grisha
Александра·Мама сына (1 год)

Промывание как положено, вначале сосудосуживающее через 5 мин промывать, потом изофру (она с антибиотиком, но местного действия) я лечила так, но также можно сходить к лору чтоб сделал кукушку. Если начинают ныть зубы уже не очень хорошо

Нравится Ответить
komunado
Элеонора ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Да знаю,хотела себя утешить,но не тут то было 😅🫣

Нравится Ответить
sasha_grisha
Александра·Мама сына (1 год)

@komunado, все хорошо будет, главное лечите)

Нравится Ответить
anastasiarnd
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

У меня такое в гайморит острый перешло. Вам к Лору и УЗИ пазух носа. Лечила на начальном этапе промываниями, сосудосуживающие, Зиртек от отека, ничего не помогло. Теперь антибиотики, проколы, и полный ахтунг🥲Поэтому не затягивайте, идите к врачу срочно

Нравится Ответить
anastasiarnd
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@komunado и ещё. Если болят зубы, за глазами, в районе переносицы, или поднимется температура - срочно за помощью ,или в Лор отделение сами приезжайте. Это значит гной

Нравится Ответить
komunado
Элеонора ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

@chistilina, терпения вам ❣️

Нравится Ответить
anastasiarnd
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@komunado спасибо 🙏 Вам здоровья

Нравится Ответить
yulechkaoskol
Юлечка·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Детский Називин и промывание аквалором🤷

Нравится Ответить
komunado
Элеонора ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Не помогает от слова совсем…

Нравится Ответить
yulechkaoskol
Юлечка·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@komunado значит месяце на 6 пройдут

Нравится Ответить