Наталья
xxxxxbbbb
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Подскажите эндокринолога для ребенка: отзывы и рекомендации

Девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего детского эндокринолога🙏🙏🙏

Комментарии

m1620
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Шматко в кидс мед

Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Неонатолог в ПЦ советовала нам Черняк или любого другого в ДДЦ, по её словам там все эндокринологи отличные

Нравится Ответить