Иргашева А
nasta.56
Иргашева А·Мама троих детей

Где купить слипы, бодики и ползунки пакетом?

Девчат привет может кто продаёт тут слипы и бодики , ползунки , пакетом прям , в хорошем состоянии , в Авито не нашла а ездить за каждой вещичкой нет возможности.

1

Комментарии

anuta_ya
Анна·Мама двоих (младенец)

ссылка

От 56 до 74

Нравится Ответить
dariadmitrievna
Дарья·Мама троих детей

Могу так отдать, но все в основном повседневное, не супер нарядное

Нравится Ответить
yulia2106
Юля ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Вот я продаю)

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

В лс скину

Нравится Ответить
ju56
Юлия·Мама двоих (младенец)

Слипы часто в дм по акции дешево прям выходят

Нравится Ответить
ju56
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nasta.56, я прям пару слипов и пару Боди на размер беру

Потому что ну очень быстро вырастает из всего

Нравится Ответить
nasta.56
Иргашева А·Мама троих детей

@ju56 вот я тоже полезла вещи перебирать и убрала пакета 2 уже, дома носить ещё есть что-то ,а на выход уже нету.

Нравится Ответить
ju56
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nasta.56, ой на выход я даже не беру пока 😅 чуть ли не каждые 2 недели надо все менять 😅 моя уже 68 см и какие то вещи и 80 размер уже носит

Щас как чуть замедлится тогда можно что то красивое брать ) чтоб потом не обидно было что 1 раз надели

Нравится Ответить
nasta.56
Иргашева А·Мама троих детей

Спасибо я что-то не то забивала походу

Нравится Ответить
s21
SK21·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
s21
SK21·Мама дочки (2 года)

@nasta.56, вот это да, но вы же можете не забирать посылку и деньги вернутся вам обратно . Заказывайте просто через сдэк допустим , не почту и тд.

Я отправляла комбенизон так, там есть примерка даже. Ну а вообще, верю в то, что добрых людей все таки больше

Нравится Ответить
nasta.56
Иргашева А·Мама троих детей

@s21 надеюсь 🙏

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (2 года)

@nasta.56 На почте, в бокс Берри, и тд, во всех авито доставках отправляю, и везде проверяют, что картинка соответствует отправлению) оч удобно)

Нравится Ответить
s21
SK21·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
s21
SK21·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
s21
SK21·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить