Анастасия
nastya.kurganakova
Анастасия·Мама сына-младенца

Добрый вечер!

Девочки, у кого дети нашего возраста 2-3 месяца! Сталкивались с тем, что ребенок дышит спокойно,и спонтанно,независимо от состояния (активное,пассивное) появляется резкий вдох, как будто сбивается дыхание..

Это разово,потом снова нормально дышит. Не пугается,ничего дополнительно не происходит,только вот такой вдох резкий

Что это?!🙈

1

Комментарии

kocheeva025
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас так же . ) Свекровь это объяснила тем , что детки забывают как дышать . Педиатр тоже мне говорила об этом , что ничего страшного нет .

Нравится Ответить
koroleva3331
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже было )

Нравится Ответить
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

У моего тоже такое бывает во сне .

Нравится Ответить
nastya.kurganakova
Анастасия·Мама сына-младенца

А когда бодрствует?

Нравится Ответить
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

@nastya.kurganakova, бывает , что дух захватывает у него

Нравится Ответить
mamaama17
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

во сне? Мне кажется у всех младенцев это есть.у моих было такое. Но это нормально

Нравится Ответить
nastya.kurganakova
Анастасия·Мама сына-младенца

Нет,во сне не сталкивалась с этим

Нравится Ответить
nastya.kurganakova
Анастасия·Мама сына-младенца

Не апноэ?🙄🫣

Нравится Ответить
mamaama17
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nastya.kurganakova это совсем другое. Не накручивайте себя))

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не было ни у кого

Нравится Ответить