Анастасия 🤰🏼
anasta.tar4senko
Анастасия 🤰🏼·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

25 неделя: тянет низ живота, тонус? Что делать?

Девочки, 25 неделя идет, и сегодня как то низ живота то норм, то становится твердый, упругий и тянет. Выделений нет. Что это ? Тонус? Что делать?

Комментарии

elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Рано до тренировочных...

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Тонус. Можно папаверин свечу поставить...

Нравится Ответить
sima0923
Виктория🍓·В ожидании первенца

У меня так тянуло , каменел . Все говорили : ой, это нормально. Матка же мышечный орган.

Пока я в больничку не загремела . Тонус это не норма , обратитесь к врачу . И будьте здоровы 🙏

Нравится Ответить
anasta.tar4senko
Анастасия 🤰🏼·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Да я буквально вчера на узи была, все прекрасно) надеюсь разовая акция 🙏🏻убиралась сегодня, напрыгалась наверно

Нравится Ответить
svetlana_sa5
Светлана🌸·Мама дочки (2 года)

У меня с 20 недель начались тренировочные схватки, примерно на минуту живот становится твёрдый и не ровный, потом отпускает, за день раз по десять плюс минус было, бывало больше бывало меньше

Нравится Ответить
gor4icza
Ольга·Мама двоих (младенец)

Может устали за день, у меня часто каменел,говорили, что норма, отдыхайте, наблюдайте пока что)

Нравится Ответить
djenidjen
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Могут быть тренировочные. А может и тонус. Лучше это у врача уточнить. А пока больше отдыха, меньше стресса и ничего тяжелее кружки не поднимать.

Нравится Ответить
lubov.kolotushkina
Любовь·В ожидании первенца

Возможно тренировочные схватки☺️

Нравится Ответить
anasta.tar4senko
Анастасия 🤰🏼·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Должно же отпускать ?

Нравится Ответить