Ирина
melissa14787
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спортивная гимнастика для сыновей: куда водите и почему?

Девочки подскажите кто куда водит своих сыновей на спортивную гимнастику? Плюсы и минусы

Комментарии

sl_malinka
Евгения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На ростовскую 18 сын ходил. Каких-то явных минусов не было.

Нравится Ответить
hizar
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В батутный центр flypark. Всё нравится. В основном мальчишки там.

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (5 лет)

моя ходит на аврору, центр от хоркиной, там мальчижек очень много.

Нравится Ответить