sol_tana
soltana
sol_tana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Высыпания, температура и тошнота: аллергия или корь?

post image 1
post image 2

Девочки,на что похоже?

Аллергия или корь?

Резко поднялась температура с тошнотой и высыпаниями.

Может сразу сдать кровь на корь?

Комментарии

adele_7
Aiz·Мама сына (2 года)

Похоже на аллергию если резко

Нравится Ответить
nurkesh.bala
Айнур ·Мама дочки-младенца

У всех по разному корь выходит у кого то на животике на спинке мы в больнице былт у всех по разному было,но если корь то это похоже на легкую степень

Нравится Ответить
nurkesh.bala
Айнур ·Мама дочки-младенца

У нас так было скорую вызовите тока сами езжайте если не было контактов с корью то лучше подожать,мы тоже болели с температурой были и поехали и потом корь подхватили

Нравится Ответить
nurkesh.bala
Айнур ·Мама дочки-младенца

Похоже на корь

Нравится Ответить
nurkesh.bala
Айнур ·Мама дочки-младенца

Температура слабость есть отстутсвие апеттта

Нравится Ответить