Lola
goodgirl_2026
Lola·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Индексируется ли остаток мат капитала при выплатах?

Девочки, которые получают выплаты из мат капитала, вопрос к вам. Остаток мат капитала индексируется?

Например, в феврале этого года было повышение на 6.8%, у вас остаток на столько же увеличился?

1

Комментарии

miledi2250
Анна ·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да, индексируется остаток. На 7,5 % только была индексация.

Нравится Ответить
misa-misa22
Екатерина·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
eva.andreeva5
Ева·Мама дочки-младенца

Уже проиндексировали. Можете посмотреть на Гос.услугах

Нравится Ответить
goodgirl_2026
Lola·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Это я на будущее планирую как распорядиться😃

Нравится Ответить
vladlenaa_
Владлена·Мама сына-младенца

@goodgirl_2024, вы прям в гос услугах остаток можете посмотреть и сразу сумма ясна будет как планировать👍

Нравится Ответить
yudmilaar
людмила·Мама дочки (1 год)

Да, индексируется. Мат.капитал (который дали на дочку) использовали полностью при покупке квартиры. А свой мат, капитал оставила (примерно 20 тысяч), сейчас все больше и больше там 😁

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (1 год)

Индексируется всё, кроме 0 😀

Нравится Ответить
ilvirka94
Ильвира·В ожидании первенца

По новостям только сегодня слушала, что и остаток индексируется 😊

Нравится Ответить
goodgirl_2026
Lola·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Супер, спасибо!

Нравится Ответить