Анна
denisenko.ai
Анна·В ожидании первенца

Как шевелится малыш на 33-34 неделе беременности?

Добрый день. Девочки, у кого 33-34 недели? Какие у вас шевеления? Последние 2 недели малыш шевелится как то лениво. Просто перекатывания и как будто ерзает. Ни толчков, ни пинков. Доплерометрия норма неделю назад, ктг неделю назад сказали тоже норма. Когда в больнице делают доплер или ктг пульс нормальный больше 140, дома своим доплером смотрю 125-130. Очень переживаю. Завтра ктг и доплер опять у меня. Просто интересно послушать как ваши детки себя ведут? Так же лениво или все так же активно как и раньше?

Комментарии

is_ha
Иша·В ожидании первенца

По настроению. Причем не по моему. Может, просто из стороны в стороны перекатываться, может дубасить меня ногами и руками. Но вообще тихий и спокойный ребенок

Нравится Ответить
prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

У меня активный сын , но я его не чувствую почти после старших все растянуто , а так если чувствую то все адски болит , сил терпеть нет , слезы сами идут , но меня готовят к экс уже на след недели , проблемы есть еще другие

Нравится Ответить
banchikk
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪♉️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Перед сном постоянно дискотеку устраивает, в течении дня бывают достаточно болезненные шевеления.

Нравится Ответить
belosona
София ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

У меня на прошлой неделе началось затишье, я с паникой поехала в жк, там сделали узи и ктг. По ктг - тонус, отправили в роддом. В роддоме сказали все нормально, отправили домой. Я сама начала много спать и меньше двигаться, режим сохранения энергии

Нравится Ответить
belosona
София ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@polinadolgova, а как вы ощущаете тонус? У меня вот по ктг показывает пик сокращения матки, а я чувствую по разному. Иногда простреливающая боль от низа живота до промежности, иногда просто реакция аппарата на перекатывание ребёнка, иногда тянущие боли по бокам внизу живота

Нравится Ответить
polinadolgova
Полина·В ожидании первенца

@aylinbe, у меня живот каменный становиться, боли бывают тянущие в пояснице и внизу живота, но это оочень редко, когда походила много, но у меня ицн, и образ жизни в основном лежачий , я ещё очень худенькая, жировой прослойки нет 🙈 я иногда щупаю живот, а он твердый, а потом понимаю, что это нога и спина малышарика

Нравится Ответить
polinadolgova
Полина·В ожидании первенца

@aylinbe, посмотрю вот что завтра на ктг скажут

Нравится Ответить
ira.pleshkova1488
Ирина·Мама дочки-младенца

Как то раз даже на ктг сердце не моги прослушать у ребёнка

Искали пол часа

Потом поела сладкое и все она проснулась

Сказали видимо повернулась так

А так всегда по разному бывало затишье ,а бывало сильно

Нравится Ответить