Елена
le_mur_
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки (Усолье-Сибирское) кто-нибудь с детками сдавал анализ кала на патогенную микрофлору? Где лучше сдать в поликлинике или в Юнилаб?

Комментарии

irina-mag07
IrinaMag·Мама двоих (младенец)

Только сейчас увидела,редко здесь бываю. Мы сдавали в СЭС. Можно и в юнилаб это га дизбактериоз же?вы раньше где сдавали?

Нравится Ответить
irina-mag07
IrinaMag·Мама двоих (младенец)

@le_mur_ в нашей поликлинике вряд-ли делают,если делают ,не расширенный лучше юнилаб СЭС

Нравится Ответить
irina-mag07
IrinaMag·Мама двоих (младенец)

@irina-mag07 проще в юнилаб

Нравится Ответить
le_mur_
Елена·Мама дочки-младенца

@irina-mag07понятно, спасибо)

Нравится Ответить