Кристина Лютова
kristinalrn
Кристина Лютова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Высокая температура и сыпь у ребенка: это розеола?

post image 1
post image 2

Девочки,5 дней высокая температура,без насморка и кашля. Сегодня температура спала и появилась сыпь.Розеола?

Комментарии

alena1317
Елена·Мама двоих (младенец)

Похоже на розеолу да

Нравится Ответить
ksyu00
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

А прививки не делали недавно?

К девочки знакомой после прививки было так, само прошло

Нравится Ответить
kristinalrn
Кристина Лютова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
masakra
Masakra·Мама сына (3 года)

Больше на корь похоже если честно

Нравится Ответить
akulova016
Katerina·Мама троих детей

При розеоле другая сыпь

Нравится Ответить
kristinalrn
Кристина Лютова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Врач сказала розеола

Нравится Ответить
khutatova_19.
Юлия·Мама дочки (2 года)

На корь проверьте

Нравится Ответить
irinka.irinka
Иринка·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

++

Тем более, в Калининграде сейчас вспышка кори.

Нравится Ответить
kristinalrn
Кристина Лютова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@irinka.irinka, с корью ничего общего нет,даже симптомы разные

Нравится Ответить
kristinalrn
Кристина Лютова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@irinka.irinka, врач сказала розеола

Нравится Ответить
n_levkov
Наташа ·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
n_levkov
Наташа ·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

@kristinalrn, значит розеола

Нравится Ответить
n_levkov
Наташа ·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristinalrn
Кристина Лютова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@n_levkov, вот сейчас так же)врач сказала розеола

Нравится Ответить
helena_dmit
Елена Д·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У дочки при розеоле другая сыпь была. Не такими явными папулами (как на личике). Может, всё индивидуально?

Нравится Ответить
kristinalrn
Кристина Лютова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@helena_dmit, я помню с первой дочерью сидела и плакала от незнания,сначала тоже была у нее температура ,которую я сбить не могла а потом эта сыпь. Но у младшей побольше сыпи. Завтра отправлю фото врачу

Нравится Ответить
helena_dmit
Елена Д·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@kristinalrn у сына вообще такого не было. Только у дочки. Сейчас попробую найти фото

Нравится Ответить
helena_dmit
Елена Д·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@helena_dmit неа, не нашла(

Нравится Ответить
alyanchikova
Ксения·Мама троих детей

Да выздоравливает скорее ребятеныш

Нравится Ответить
kristinalrn
Кристина Лютова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
utkinaelena886
Елена·Мама дочки (2 года)

Очень похожа на нее

Нравится Ответить