vikkis
vikkis_
vikkis·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Задача со звездочкой 🙏🏼

Девочки, подскажите, где купить хорошие качественные леггинсы?

Основные требования:

- без утеплителя

- плотные, чтобы не светилось ничего, даже беременный целлюлит

- не линяли

- не скатывались

- качественные и приятные к телу

- желательно с эластичным поясом, чтобы растущий живот влазил

P.s. Можно дорого, можно очень дорого, но чтобы они были Вещь (с большой буквы)

Комментарии

vikkis_
vikkis·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katenok-9009
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Тоже за Конте

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка

Я обожаю их

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@irina_o_gv, спасибо!

Нравится Ответить
nastikm
Настя·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Они подойдут для беременных ? Подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@nastikm ну да, до определённого срока)

Нравится Ответить
selyavko95
Мария·В ожидании первенца

В конте не плохие

Нравится Ответить
svetlana25204
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Calzedonia однозначно :)

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Которые для беременных?

Нравится Ответить
svetlana25204
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

@vikkis_, одни взяла обычные , пока хорошо , и взяла еще 2 - на животик побольше 🙏🏻 съездите посмотрите

Нравится Ответить
malinka_77
Малина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я покупала I love mum на вб

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Сейчас гляну, спасибо!

Нравится Ответить
chocolatka2020
mamaplatona·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я брала у себя в магазине, уже нету таких, но другие возят стоки

Jack &Jones плотный рубчик

Не светят , ничего не выделяют, тянутся при этом плотные

Не знаю до какого срока хватит, но пока просто вау, ношу пару месяцев уже

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Не знаю такую фирму( а оф магазинов нет у нас? Или в Польше? По стокам, к сожалению, у меня нет времени и нервов искать((

Нравится Ответить
chocolatka2020
mamaplatona·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@vikkis_, ссылка

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@chocolatka2020, ссылка

Такие у вас?

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Посмотрите в oysho, может быть вам подойдут

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Была сегодня, все очень «тугие» в поясе, и больше на моделирование фигуры ориентированы. Я там редко что-то беру, но вот летнюю одежду брала как-то, качество так себе(

Нравится Ответить