Mery
mery7825
Mery·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Когда идти к гинекологу при задержке и 2 полосках?

Девочки,когда лучше идти к гинекологу?

Тест делала неделю назад,2 полоски

Месячные ток сегодня должны были начаться

Срок по месячным 4,4 недель

1

Комментарии

alexadroniuk
Александра·В ожидании первенца

Я ходила и в 5 и в 7 платно на узи, в 9 пришла в поликлинику (взяли мазки и дали направления на кровь), в 11 поставили на учет…

Нравится Ответить
feu_top
Mammy Alina ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я в 4 прибежала к ней, по овуляции. Сразу после узи

А по акушерскому было 6😅

Нравится Ответить
vika_um
Виктория·В ожидании первенца

К гинекологу платно сходила и первый раз на узи чтоб исключить внематочную на 4н3д было ,после один раз проверила хгч растет или нет и на 7н6д пришла на узи чтоб сердцебиение услышать и на учёт пришла на 9 неделе становится ,раньше смысла нет .

Нравится Ответить
ks_aas
·Мама двоих (младенец)

В 8 ходила

Нравится Ответить
ks_aas
·Мама двоих (младенец)

Сразу на узи

Нравится Ответить
zlata.vildanova
Злата·Мама дочки (1 год)

В 6 недель ходила на узи, пошла к гинекологу, а она отправила гулять до 9 недели 😅 даже посмотрев узи поставила «беременность под вопросом»

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·В ожидании первенца

Сходи на 6 недель чуть будет срок большой )

Нравится Ответить