Кристина
krisss056
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Роды в Коммунарке по ОМС: отзывы 2024, отношение, партнерские роды?

Девочки, подскажите, пожалуйста 🙏🏻

Кто последние полгода рожал в РД Коммунарка по ОМС?

Как к Вам было отношение в родовом и послеродовом? Были ли у Вас партнерские роды?

Комментарии

juliemoroz-photographer
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Последнее время много клиентов рожали в Коммунарке по ОМС, все довольны 👍🏻

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Знакомая рожала,но были не партнерские,все понравилось

Нравится Ответить