Яна
valilevs
Яна·Мама дочки (2 года)

Ребенок часто болеет в саду: как успевать работать?

Девочки, кто только отдал ребенка в сад и собирается на работу, без варианта, что на больничном с ребенком кто-то посидит. Как вы работаете, если ребенок 1-2 раза в месяц болеет?

Комментарии

mamma__roma
Дарья·Мама сына (2 года)

У подруги так, удаленки у них нет. Нянь ищет каждый раз

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

Так и хожу уже 2года на больничный каждый месяц

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (6 лет)

Беру удаленку

Только в последний год сада стала более менее меньше болеть

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (3 года)

На удаленке, поэтому сидит просто со мной.

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына (5 лет)

Только на удалёнке(

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Так и работают у нас, и я в том числе. Руководство в курсе, что берет мам без помощи бабушек и тд, дак что ровно реагируют на больничные))

Нравится Ответить