Девочки, кто только отдал ребенка в сад и собирается на работу, без варианта, что на больничном с ребенком кто-то посидит. Как вы работаете, если ребенок 1-2 раза в месяц болеет?
Беру удаленку
Только в последний год сада стала более менее меньше болеть
Так и работают у нас, и я в том числе. Руководство в курсе, что берет мам без помощи бабушек и тд, дак что ровно реагируют на больничные))
У подруги так, удаленки у них нет. Нянь ищет каждый раз