Катерина
pavlyuk.katerina
Катерина·Мама сына-младенца

Как облегчить поездку с малышом?

Через месяц первый полёт ✈️ Мамс, поделитесь лайфхаками, которые вам помогали облегчить поездку

2

Комментарии

sasha1609
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

набор бизикубиков бизиборд дорожный развивающие игрушки, Busytoyss ссылка

Нравится Ответить
vivili
Виктория·Мама двоих (младенец)

Летала когда 10 месяцев было.

Были на гв. Полет был в ночь и с пересадкой. На взлет и посадку давала грудь. Спал весь полет. Хотя я набрала целый рюкзак игрушек и паучей.

Без места и без люльки. Был на руках.

А еще у нас был слинг, очень удобно было при пересадке. Я готовилась к худшему, а прошло всё очень хорошо.

Вам посоветую самой быть спокойной. Когда ребенок видит, что мама спокойна, то и сам спокойно ведет себя.

Нравится Ответить
pavlyuk.katerina
Катерина·Мама сына-младенца

Спасибо) тоже думала, что грудь только поможет) сама очень люблю летать, надеюсь и ему зайдёт)

Нравится Ответить
ollya_p
Ollya🕊️·Мама двоих (2 года, 2 года)

На взлете и посадке давайте пить чтобы сглатывал

Нравится Ответить
ollya_p
Ollya🕊️·Мама двоих (2 года, 2 года)

Паучи, бутылочка молока или что-то что можно есть. И капли для носа перед взлетом чтобы уши не заложило.

Нравится Ответить
pavlyuk.katerina
Катерина·Мама сына-младенца

Капли и для себя всегда беру)

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Новые игрушки, маленькие машинки, книги, наклейки, тесто/пластилин. Мы летаем с 6 мес по 4 раза в год 7/10 часов в одну сторону ) мультики ни разу не включала,так как до 3,6 лет вообще сыну их не покалывали

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Лучше брать место у окна, сын как раз в 7 мес-10 мес садился на подлокотник около окна и играл машинками там

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@eileen03_89, брала и беру еще пеленку- часто очень жарко в полете, на себе ребенка спать на ней укладывала, сейчас не кресле расстилаю

Нравится Ответить
pavlyuk.katerina
Катерина·Мама сына-младенца

@eileen03_89, как раз место такое и взяла) планирую одеялко его лёгкое взять хлопковое

А как первый перелёт у вас прошёл?

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Рейс в сон,1 новая поющая игрушка,2 новые книжки,пару любимых игрушек ,на взлёте и посадке либо соска либо водички попить,что бы уши не заложило. И пледик я брала,что бы когда спал укрыть от вентиляции и для ко форта

Нравится Ответить
pavlyuk.katerina
Катерина·Мама сына-младенца

Поющая игрушка не сильно соседей раздражала? Взяла билеты в ночь

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

@pavlyuk.katerina пусть лучше игрушка поёт,чем ребёнок плачет и я заклеивала всегда динамик скотчем,что бы не орала )

Нравится Ответить
pavlyuk.katerina
Катерина·Мама сына-младенца

@katerina_kk, принято) возьмём на всякий случай)

Нравится Ответить
kus2023
Кусь·Мама сына-младенца

Если ребенок летит без места, заказывайте люльку. Для себя решила, что больше никогда с такой малюськой никуда не полечу. Мне было ооочень тяжело.

Нравится Ответить
pavlyuk.katerina
Катерина·Мама сына-младенца

У авиакомпании нет люлек

Нравится Ответить