Аня
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Первый день задержки?

post image

Девочки, первый день задержки😍🙈

36

Комментарии

marina_marina91
Malinka·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

У меня был хгч на третий день задержки 2,5 тысячи, но это была не многоплодная. Вас поздравляю!

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо)) ого тоже много😍 говорят с девочками большое ХГЧ

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У меня в день задержки был 147, похоже у вас там не один малыш🥰

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо😊 будем ждать результат узи

Нравится Ответить
raritet01

Красота 😻

Нравится Ответить
verayaroslavtseva
Вера Ярославцева.·Мама дочки (3 года)

Ого какой хгч высокий, может 2 плода😏

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вот и я о чем😅

Нравится Ответить
ledi433
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я тут со своими показателями думаю, а не двойня ли🤣а мои фигня по сравнению с этими 🤣

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

😁😁😁😅 а у вас сколько?

Нравится Ответить
ledi433
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@anutikdavydova на 11 дпо 28,на 16-630

Хотя должен был быть до 200

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@ledi433, ок)) только это не про двойню же😁

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (7 лет)

Я думаю, там кто то не один😁 поздравляю!

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо😊😊😊

Нравится Ответить
sveta__k
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А какой дпо?

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

16 день

Нравится Ответить
sveta__k
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@anutikdavydova, высокий. На узи поедете? Многопдодная возможно, а может и нет

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@sveta__k, конечно) послезавтра наверное на узи) как раз почти 5 недель будет и ХГЧ больше 4 тыс

Нравится Ответить
pro_nedvigimost
Регина 🌸·В ожидании первенца

Вау ,вот это высокий ХГЧ. А может у вас многоплодная беременность 🤔

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@mashka_kb, у меня на 4дз будет уже 7000🙄🙈

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@g.natalia, смотрю у Вас две девочки) мы тоже очень доченьку хотим🥰 и кстати сегодня получила результат ХГЧ 5й день задержки 6500😊👌🏻

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@g.natalia, ясненько))🤣🤣😁

Нравится Ответить
mamatroix2012
Е.В.·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

В первый дз ,,у меня было 88😁.

Не тройня ли у тебя там??🙈🙈🙈

Нравится Ответить
sitrael
Елена·Мама дочки (12 лет)

Поздравляю🥰🥳 Какой цикл планирования у вас, что делали в этом цикле нового или ничего?

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

6й цикл планирования) в этом месяце начала пить ИнофертФорте👍🏻 а муж СпермАктин и сразу получилось😁

Нравится Ответить
sitrael
Елена·Мама дочки (12 лет)

@anutikdavydova Спасибо) Это вам врач прописывал или сами решили пропить?

Нравится Ответить
psy_lepikhina
Татьяна Лепихина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поздравляю!!! 🥳

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо🥰🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
katy_myau
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Ого 🙈 Уже тыща)

Поздравляю 🥳 отличный хгч

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибочки 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
olya34168277261

Поздравляю🥰🥰🥰

Пусть всё у вас будет хорошо ☺

Нравится Ответить
anutikdavydova
Аня·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Благодарю Вас❤️🙏🏻

Нравится Ответить