Алина
tigermom
Алина·Мама сына (1 год)

Как выбрать подарок для рыбака?

Девочки,кто-нибудь разбирается в рыбаках?😂

Хочу мужу на др подарить что-нибудь для летней рыбалки,посоветуйте а🙏🏻

Комментарии

kate.son
Екатерина·Мама сына (4 года)

Мы дарили эхолот другу) он типо показывает дно, рыбу)

Нравится Ответить
ewgeniyak
Евгения·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Сертификат в мир увлечений. Я своему дарила эхолот, но я знала какой нужен, а так не угадаете, что им надо))) как вариант ящик для всякой рыболовной фигни.

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (младенец)

Ящик для рыбалки есть? Стул специальный?

Нравится Ответить
tigermom
Алина·Мама сына (1 год)

Ящик был,стула прям нет вроде только типо табуретки

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (3 года)

Удочку точно не нужно.

Можно плитку туристическую, хороший термос или спальный мешок (если с ночёвкой уезжает)

Нравится Ответить
gushchinaa
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

А если сертификатом в такой магазин ? И согласна с коментом выше, если не сертификат )

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Очень не советую дарить увеличенному человеку что-то из его темы)

Лучшего него там самому себе никто не купит - удочки грузила и прочее не стоит без знаний конкретных покупать, наборы фигня

А подарить что-то, что пригодится опосредованно - термос там классный, грелку, кресло, палатку, может панамку

Смотря что за бюджет

Нравится Ответить
tigermom
Алина·Мама сына (1 год)

Дааа ,я про это тоже думала,что подарю и не пригодится,но идей у меня ноль.А др через неделю 😭

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (5 лет)

Полностью согласна. Хороший рыбак сам все знает и выбирает каждую приманку. Хорошие приманки стоят и по 2-3 тыщи за штуку, а китайскую фигню покупать не стоит. Спининги хорошие тоже стоят очень дорого. Каждый рыбак выбирает по своим ощущениям.

Действительно лучше термос хороший, термобелье, что то связанное с рыбалкой, но не снасти.

Нравится Ответить
tigermom
Алина·Мама сына (1 год)

@nika-devushka, @ekaterinka_mandarinka, есть удочка,лодка ,стульчики точно,что еще не знаю.Про удочку думала ,но я не разбираюсь в них .В основном они ездят на щуку и судака на Аргази

Нравится Ответить
kateriska
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Рыболовный набор какой-нибудь,где есть всёёё.Мой увлёкся года два назад,у нас куча теперь этих крючков,ароматизаторов для теста,грузилков,наживок,удочек,и т.д.Можно лодку надувную,или удочку крутую.Палатку и стульчики раскладные.

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (3 года)

Раков ловит?

Нравится Ответить
tigermom
Алина·Мама сына (1 год)

Пытался,но получалось хреново

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (3 года)

Смотря как он рыбачит и что у него уже есть

Нравится Ответить