Анна
anna.a1997
Анна·Мама сына (1 год)

Стоит ли купить комбинезон софтшелл на весну?

Стоит ли покупать комбинезон софтшелл на весну?

Комментарии

mtv1007
Tanya·Мама двоих (2 года, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
kriskir_1993
Кристина ·Мама сына (3 года)

Каждый год беру и комбинезон и костюм 👍👍👌

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (6 лет)

Обожаю 😊но сын сейчас сказал будет куртку носить и джинсы .

Нравится Ответить
stasya398
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас с в осени остался бангли бу, на следующую осень тоже планирую его покупать. Шикарный вообще костюм софтшел)

Нравится Ответить
kriskir_1993
Кристина ·Мама сына (3 года)

И у нас Бангли. Лучшие 💕

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки (1 год)

Осенью ходили в софтшелл, надеюсь, на весну еще как раз будет 😅😅 если нет, то новый точно брать буду 👌👌

Нравится Ответить
anna.a1997
Анна·Мама сына (1 год)

Какой фирмы?

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки (1 год)

@anna.a1997, name it

Нравится Ответить
rumpelstilzchen
Мария·Мама двоих (младенец)

Послушаю, тоже думаю над этим. У старшего софтшелл штаны. Вообще 🔥

Нравится Ответить
anna.a1997
Анна·Мама сына (1 год)

А какой фирмы?

Сейчас проходит оптовая закупка у Smail, получается очень дешево. Думаю там купить, но отзывов про эту фирму я не видела.

Нравится Ответить
rumpelstilzchen
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить