Анна
kupchenko-anya
Анна·Мама дочки-младенца

Какой творожок выбрать для прикорма?

Девочки 👧🏻 какими творожками кормите своих деток ? Я купила Тёму для прикорма , вот не знаю много ли в нем полезного или все таки какой то другой лучше купить 🤔

Комментарии

asya235
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Давала тему без добавок, ничего лучше не нашла, Агуша 🤢, от фрутоняни пару раз брали, сейчас до сих пор биолакт пьет без сахара от темы

Нравится Ответить
izosimova124ruu
Джулия 🌺·Мама сына (1 год)

Здоровые дети

Нравится Ответить
kupchenko-anya
Анна·Мама дочки-младенца

После вскрытия баночки , на следующий день тоже даете творожок ?)

Нравится Ответить
izosimova124ruu
Джулия 🌺·Мама сына (1 год)

@kupchenko-anya нет конечно) вообще он съедает все,а раньше доедала за ним

Нравится Ответить
len24.ek
Eлена·Мама двоих (2 года, 4 года)

здоровые дети...все их продукты, нарине, творог

Нравится Ответить
hair.miller
Алина·Мама дочки (1 год)

Самый обычный активиа, если говорить про полезность, что в нем сахара нет, а так давала и тему и агушу, сейчас вообще даю творожок простоквашино вкусовые ( да там сахар)

Нравится Ответить
mutaevaluiza3
Луиза ·Мама сына (2 года)

Здоровые дети , в командоре беру .

Нравится Ответить
kupchenko-anya
Анна·Мама дочки-младенца

После вскрытия на следующий день можно давать ?)

Нравится Ответить
mutaevaluiza3
Луиза ·Мама сына (2 года)

@kupchenko-anya, ой, а я даже не знаю 😂

У нас он не задерживается сразу все съедает , в ленте были маленькие баночки по 50 гр вроде )

Нравится Ответить
prosto_ona
·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Самый полезный творог это домашний из коровьего молока. А это всё не настоящие творожки как не крути

Нравится Ответить
mariya_lavr
Мария·Мама двоих (младенец)

Здоровые дети, Биовеста, медвежонок в губернских. Любые с маленьким сроком годности, 2-3 суток будут полезны

Нравится Ответить
kupchenko-anya
Анна·Мама дочки-младенца

Купила здоровые дети )а после вскрытия на следующий день тоже кормите ?)

Нравится Ответить
qqqqqwwqqd
Ханна·Мама двоих (младенец)

Тёма и Агуша Тоже доверия не вызывают . Губернские аптеки либо домашний творог в царском столе беру

Нравится Ответить
evgesha.xol
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Тему, агушу, фруто няню даю

Нравится Ответить
irishkaputilina
Ирина ·Мама сына (5 лет)

Здоровые дети

Нравится Ответить
ferlysha
Мария·Мама дочки (2 года)

В губернских очень хорошие творожки, йогурты, биолакты всякие, с 5 месяцев вроде. В понедельник привозят, 5-7 дней срок годности. Но не во всех аптеках.

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (младенец)

Обычный творог даю

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки (2 года)

Я давала обычную сметану 😀

Нравится Ответить
qqqqqwwqqd
Ханна·Мама двоих (младенец)

Сметану вобще не раньше двух лет можно

Нравится Ответить