Юлия
yuuuulia
Юлия·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Когда перестать пить Фемион 2?

Девченки вопрос про витамины Фемион 2 , кто когда перестал их пить ? Я вот думаю до конца беременности надо ? Или уже нет необходимости?

Комментарии

fors420
Мила·Мама сына (2 года)

@bilisenok, вроде уже нет, они недавно изменили состав.

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама сына (2 года)

Всю беременность и при кормлении грудью)

Нравится Ответить
onlyhighlight
Ольга·В ожидании первенца

Пью и планирую после родов тоже их пить, если по анализам и дальше все будет хорошо)

Нравится Ответить
b.inna87
Инна·Мама четверых детей, беременна

Девочки а подскажите а почему именно эти витамины обсуждаете? Или сейчас их в пк дают, помню раньше просто витрум был, сейчас не так?

Нравится Ответить
yuuuulia
Юлия·Мама подростка, беременна (27 нед.)

По тому что вопрос был именно про эти витамины ) отдельно покупаются в беременность ниче не выдают у нас (

Нравится Ответить
dream.myyy
D.v·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@b.inna87 Беру отдельно фемибион в аптеке. Витрум тоже выдали бесплатно в ЖК один раз

Нравится Ответить
b.inna87
Инна·Мама четверых детей, беременна

@no_expectations спасибо

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

В 30 неделт перестала, так как по анализам было превышение фолиевой. Пила отдельно омегу, витамин д, йодомарин

Нравится Ответить
yuuuulia
Юлия·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Фолиевой вроде нет же в фемион 2 , она только в 1

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@yuuuulia посмотрите состав. Фемибион 2 это та же таблетка Фемибион 1 + таблетка Омеги

Нравится Ответить
npatlasova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Пила еще месяца 3-4 после родов

Нравится Ответить
darya_benjami
Дарья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас купила и на гв. Волосы и так начнут сыпаться, без витаминов еще хуже будет

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Месяц назад бросила пить, тк по анализам только хуже становились показатели. Стала пить раздельно

Нравится Ответить
velichko-dashuta
Дарья·Мама сына (1 год)

Всю беременность пила

Нравится Ответить
lizz98
Елизавета·В ожидании первенца

До сих пор пью , купила с запасом , планирую и на гв их допить еще

Нравится Ответить
lina.koshliy
Алина ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Я с 30 перестала пить, пошла сыпь от них

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (младенец)

Витамины это поддержка вашего организма

Вы можете их вовсе не пить, если у вас сбалансированное и здоровое питание

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Пила с сыном всю беременность и потом пару месяцев на гв

Нравится Ответить