Мама Ксю
koksofox
Мама Ксю·Мама двоих (4 года, 9 лет)
post image

Девочки, у кого плиты индукция, подскажите, есть ли минусы?

1

Лучший комментарий

natali.t.games
Наталья·Мама дочки (10 лет)

Минусы нужна спец посуда, (искала блинницу на неё отдельно, старая не подошла и мантоварку).

Шумит, правда привыкаешь в течение недели. Потом норм.

Первую неделю у меня почти вся еда подогорала 😂, работает как зверюга. Нагрев быстрый. Макароны на 9 в хлам. Ставлю ниже значения.

Люблю её бесконечно. Вечером вытирают одноразовой тряпочкой. За три года как новая.

Нравится Ответить
ok.ok
Ольга ·Мама троих детей

Говорят, не эко) но мне нормально, быстрее намного она. Сейчас ремонт делаем и живем в гостях, тут электро прям медленно работает ( кипит долго вода

Нравится Ответить

Комментарии

natali.t.games
Наталья·Мама дочки (10 лет)

Минусы нужна спец посуда, (искала блинницу на неё отдельно, старая не подошла и мантоварку).

Шумит, правда привыкаешь в течение недели. Потом норм.

Первую неделю у меня почти вся еда подогорала 😂, работает как зверюга. Нагрев быстрый. Макароны на 9 в хлам. Ставлю ниже значения.

Люблю её бесконечно. Вечером вытирают одноразовой тряпочкой. За три года как новая.

Нравится Ответить
isa.bella
Белла·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@koksofox, а я индукционную, и теперь боюсь что кастрюля для беша не подойдет.. думала на время брать буду у свекрови, чтобы сразу всю посуду не брать😅

Нравится Ответить
koksofox
Мама Ксю·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@isa.bella со временем обзаведетесь) счастливого пользования!

Нравится Ответить
isa.bella
Белла·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@koksofox, спасибо!☺️

Нравится Ответить
ibraeva061
Айдана·Мама сына-младенца

Мне очень нравится,особенно с маленьким малышом на руках,поставила готовится главное таймер включить и спокой можно проводить время с сыной

Нравится Ответить
rdr
RDR·Мама дочки (3 года)

6 год пользуюсь индукцией от Самсунга минусов нет, только плюсы

Нравится Ответить
koksofox
Мама Ксю·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо за ответ! Прочитала что они шумные, и налипает на них тоже, думаю, зачем тогда переплачивать)

Нравится Ответить
isa.bella
Белла·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@koksofox, а я читала, что не подгорает ничего и не прилипает к плите.. только поэтому и хочу индукцию😅 ну и то что быстрее нагревает

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Минус один - если нет света, нет ничего)) Всё-таки газовые плиты в этом плане выручают) а если газа в доме нет, то только индукция, конечно

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (младенец)

@koksofox стоит, однозначно. У современных столько функций классных

Нравится Ответить
koksofox
Мама Ксю·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@ohanna спасибо за ответ) сейчас в электрических тоже есть все навороты, вот, разбираюсь чем индукция может быть лучше)

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (младенец)

@koksofox из явных - у них высокий КПД, то есть расход электричества в 2 раза меньше, чем у обычных. Безопасность - не обожжетесь. Меньше сушит воздух.

Нравится Ответить
isa.ali
I.S.A·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мы уже 6й год пользуемся все отлично👍

Нравится Ответить
koksofox
Мама Ксю·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Фирму подскажете? От отзывов глаза уже в кучу)

Нравится Ответить
isa.ali
I.S.A·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tengeshevv
Арай Тенгешева·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мне нравиться

Нравится Ответить
mypregnancydiary
💃·Мама сына (1 год)

Самая классная функция это таймер. Поставила вариться, установила время, и как время подойдет она сама отключится.

Нравится Ответить
mypregnancydiary
💃·Мама сына (1 год)

@koksofox, да?😅 не знала, тогда это классно)

Честно не разбираюсь, просто купили стеклокерамику от Bosch, и не нарадуюсь😂

Нравится Ответить
koksofox
Мама Ксю·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mypregnancydiary 😂 главное радует!!!

Нравится Ответить
mypregnancydiary
💃·Мама сына (1 год)

@koksofox, да, просто раньше в электрической не было таймера😂

и она быстро не нагревалась, а тут очень быстро, прям чудесно😂

Нравится Ответить
ok.ok
Ольга ·Мама троих детей

Говорят, не эко) но мне нормально, быстрее намного она. Сейчас ремонт делаем и живем в гостях, тут электро прям медленно работает ( кипит долго вода

Нравится Ответить
ok.ok
Ольга ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
koksofox
Мама Ксю·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@ok.ok какой дизайн интересный🤩

Нравится Ответить
ok.ok
Ольга ·Мама троих детей

@koksofox, тут типа можно любой размер ставить, ну и белый цвет не такой маркий, как черный 😄

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама дочки (2 года)

За 3 года пользования минусов нет)

Сейчас многие кастрюли сковородки подходят на любые поверхности, в том числе и индукция

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама дочки (2 года)

@koksofox, нагревается быстро👍🏻 до кипения за пару минут доводит. Конфорку не проверяла🤣 но после готовки плита показывает, что еще горячая.

Нравится Ответить
isa.bella
Белла·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Здравствуйте, а какой фирмы у вас индукционная?

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

@isa.bella, здравствуйте! Электролюкс

Нравится Ответить