Мина
amina09696
Мина·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image 1
post image 2

Для первого раза,идеальный Себастьян))

6

Комментарии

gurnitskaya
Карина·Мама дочки (6 лет)

А я прочитала "идеальный Собянин"😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️думаю, ну да...идеальный...а пирог тут причем🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
amina09696
Мина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Можно и так назвать😆

Нравится Ответить
alexa1202
Александра ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поделитесь рецептом ) давно попробовала, влюбилась в него . Тоже хочу сама попробовать приготовить

Нравится Ответить
amina09696
Мина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Выше прикрепила🌺

Нравится Ответить
katerina_s.v.
Кат·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

По какому рецепту делали?)

Нравится Ответить
amina09696
Мина·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить