svetlana
qwertypoi777
svetlana·В ожидании первенца

Можно ли масло с пессарием?

post image

Доброе утро девочки! Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться маслом для подготовки к родам если установлен пессарий? Никуда он из-за масла не денется?))

Комментарии

qwertypoi777
svetlana·В ожидании первенца

Сегодня была у врача, он мне посоветовал не лезть туда с маслом

Нравится Ответить
rabbit.s_mom
Barbie·В ожидании первенца

Лучше листья малины попейте! Или масло вечерней примулы в капсулах. А туда лучше не лезть лишний раз

Нравится Ответить
qwertypoi777
svetlana·В ожидании первенца

У меня подруга так подготавливалась к родам, говорит ей и врачи его советовали чтобы не порваться во время родов. В инструкции написано что палец вводить внутрь на 2см и массажировать надавливая вверх, вниз, бок и снаружи тоже. Вот и переживаю что слетит этот пессарий …. 😅

Врач мой женщина старой закалки)) боюсь даже спрашивать про такое))) шучу, просто к ней через 2 недели только

Нравится Ответить
sasha___sun
Саша·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Ну шейка дальше 2 см. У меня было такое масло в первую берем. Знаю как проходит массаж)

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Ну это же чистой воды бред. Сами подумайте как масло может что там сделать!

Нравится Ответить
sasha___sun
Саша·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Пессарий же на шейку ставят.

Это масло для наружнего пользования)) мазюкайтесь 😂

Нравится Ответить
redkinaolga844
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Что за масло? Расскажите зачем оно?

Нравится Ответить
lubasha777
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Из-за масло точно н куда не денется. Девушки выше вам правильно советуют, лучше не лезть. А еще лучше посоветуйтесь со своим врачом

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама двоих (младенец)

Если у вас пессарий, зачем вообще туда лезть?? Да и ничего вам это масло не подготовит

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Не надо его использовать🤦‍♀️

Нравится Ответить
qwertypoi777
svetlana·В ожидании первенца

Почему?

Нравится Ответить