наталья
natafit
наталья·Мама сына-младенца

Ушко у ребенка завернуто сверху: выпрямится ли?

Девочки ,может кто сталкивался ,ушко завернуто одно сверху ,оно потом выпрямится?

Комментарии

yulson1704
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Выпрямится,только нужно фиксировать,чепчик надевайте ,чтоб ушко прижато было

Нравится Ответить
natafit
наталья·Мама сына-младенца

Поняла ,спасибо

Нравится Ответить
yuliaserg120196
Юлия·Мама сына-младенца

Да, пока хрящики не сформировались. Не переживайте

Нравится Ответить