Ангелина
angelinamark
Ангелина

Пробовали ли вы такие подгузники?

post image

Девочки, кто пробовал такие подгузники?)

Комментарии

ignearos
Elena·Мама дочки (2 года)

Летнюю серию ловуар использовали, после года, сухие остаются отличные тонкие трусики.

До года использовали киоши премиум, йокосан премиум - тоже сухие, но сами по себе толстые.

Нравится Ответить
angelinamark

Да, йокосан надуваются сильно (

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (4 года)

По мне отличные. Ещё yokosun нравились. Но в возрасте вашего ребёнка ещё пользовались подгузниками хаггис элит софт

Нравится Ответить
angelinamark

@katerina_kiv, да

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (4 года)

@angelinaarger они маломерят, чуть побольше не пробовали брать?

Нравится Ответить
angelinamark

@katerina_kiv, пробовали) всё равно

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нравились, пользовалась с младшей

Нравится Ответить
angelinamark

А то взяли сейчас ману и кожа часто влажная, почти всегда

Нравится Ответить