Ничка
letta20
Ничка ·Мама двоих (младенец)

Единое пособие 75 одобрили, как пересчитать в феврале? Подскажите!

Девочки, подскажите!🙏

Подала в январе на единое пособие на двоих деток. Сегодня одобрили 75%. Если я не согласна с размером, я могу перепродать в феврале?

Просто в доходы вошел декабрь 2022 года, как я понимаю, а там премия была большая… видимо она и перекрыла маленький заработок наш🤷🏻‍♀️

Комментарии

letta20
Ничка ·Мама двоих (младенец)

@nastasya1807, Спасибо всем огромное. 🌹🌹🌹@lilly96, @beauty_lenochka, @alina160493,

Нравится Ответить
magimediva123
Liana·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Здравствуйте скажите пожалуйста вы обжаловали?

Нравится Ответить
letta20
Ничка ·Мама двоих (младенец)

@geteeva123, нет. Я написала им в группе в контакте: спросила есть ли возможность в моей ситуации обжаловать, они сказали ; что нет.

Нравится Ответить
alina160493
Алина·Мама двоих (младенец)

Нет не можете

Только через год

Или если вы уверенны что не правильно посчитали, писать жалобу

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Только в следующем году

Нравится Ответить
lilly96
Svet ·Мама сына (2 года)

Та же история , тоже одобрили 75

Ну. Спасибо и на этом

Хотя я тоже считаю что не так быть должно

Нравится Ответить
lilly96
Svet ·Мама сына (2 года)

Подать жалобу можно несколькими способами:

🔴отнести жалобу лично в СФР, распечатав на бумажном носителе в двух экземплярах. Один экземпляр с отметкой о принятии оставляете себе;

🟢отправить жалобу дистанционно на официальном сайте СФР — ссылка

🔴отправить жалобу на портале Госуслуги (досудебное обжалование) — ссылка

🔴обжаловать любое незаконное решение можно на сайте Минтруда — ссылка

🟢обратиться по любому вопросу можно на сайте президента — ссылка

Срок рассмотрения жалобы и получения ответа — 30 дней.

Нравится Ответить
nastasya1825
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет,вам откажут ,уже назначено на год . Только жалоба и запросить расчет у них ,возможно можно добиться большего % и пересмотра заявления .

Нравится Ответить