Марина
marisha15041981
Марина·Мама двоих (младенец)

Нет стула у грудничка

Девочки, нужна помощь,т.к. от нашего участкового толку совсем нет. Мы на гв,какал 3 раза в день!!! Начала вводить прикорм и началось, вот уже 4 дня нет стула. Я очень переживаю, сегодня были у врача, она сказала ну раз не капризничает, значит все нормально. Как это может быть нормально??? Что делать???

Комментарии

maria250250
Мария·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Если нет необходимости, отложите до 6 месяцев. И вводите микродозами, а не ложечками

Нравится Ответить
maria250250
Мария·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

И малыш у вас ещё маленький. Есть необходимость сейчас уже вводить? Раньше 6 месяцев не желательно

Нравится Ответить
marisha15041981
Марина·Мама двоих (младенец)

Малыш маленький,но крупненький, хватает за руки, просит

Нравится Ответить
maria250250
Мария·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

А прикорм правильно вводите? Микродозами?

Нравится Ответить
grast

Мне все уши прожжужали тем, что если 5 дней не ходит, то это уже опасно.

Нравится Ответить
marisha15041981
Марина·Мама двоих (младенец)

Вот как объяснить это бабушкам и дедушкам🤷‍♀️

Нравится Ответить
grast

@marisha15041981 мне кажется бабушкам и девушкам это простительно ещё, но есть люди которые когда выросли и не знали голода, у них всё было. Но сейчас ведут себя так же ,как бабушки с дедушками, которые пережили голод. И это для меня странно. Потому что у меня на глаз свекровь и еë мать. И свекровь так себя ведёт, а бабушка нет. У них было еды в достатке.

Нравится Ответить
lena.kisa.nikitina6996
Елена·Мама сына (2 года)

Ничего не делать,это нормально,при условии,что ребенка ничего не беспокоит

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Согласна с врачом

Смотрите на поведение

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (1 год)

Действительно если ребенка ничего не беспокоит не стоит пониковать его кишечник только только начал усваивать другую пищу

Нравится Ответить