Елена
elena.franc98
Елена·Мама сына (1 год)

Отомикоз у детей: причины, лечение, опыт - Морозовская?

Девочки у кого у детей был Отомикоз? От чего он вообще появляется? Все вылечить не можем, поедем в Морозовскую ухо проверять.

Комментарии

tusta99
Крис·Мама дочки-младенца

Как ваши ушки? Удалось вылечиться и как?

Нравится Ответить
elena.franc98
Елена·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, капали капли кандибиотик, они правда с 6 лет вроде бы, но сразу помогли

Нравится Ответить