Юлия
yliayd
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как отмыть следы клея?

Девочки, спасайте

Убираю детские замки с мебели. На поверхности остаются следы клея или двухстороний скотч. Как и чем это безобразие отмыть? Сил моих уже нет каждую тереть губкой. Замки и правда были сильные, еле оторвала

Комментарии

tttttttttttttt
ttt·Мама сына (2 года)

Я перед тем как отдирать, нагревала феном хорошо, подковырнула ножом и все легко отошло, клей от нагрева сам также хорошо отдирался, скатывался)

Нравится Ответить
begemotik615
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Спирт

Нравится Ответить
ivannikovaa
Алена·Мама сына (1 год)

Посоушаю

Нравится Ответить
anastasyah
anastasyah·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Есть специальные средства от следов наклеек

Нравится Ответить
solnechnayaa
Солнечная·Мама сына (3 года)

Спрей Апельсинка

Нравится Ответить
manonriya
Мария·Мама сына (1 год)

Главное что бы детей и животных рядом не было ближайшие 15-20 минут после апельсинки

Нравится Ответить
solnechnayaa
Солнечная·Мама сына (3 года)

@manonriya, почему?

Нравится Ответить
manonriya
Мария·Мама сына (1 год)

@solnechnayaa, потому что это очень токсичное средство. И использовать его нужно в перчатках, только на открытом воздухе или хорошо проветриваемом помещение. Может вызывать сонливость и аллергические реакции. Это все также указано на упаковке производителя.

Попадет в глаза или рот, сразу обращаться за медицинской помощью.

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (1 год, 4 года)

специальный спрей от наклеек есть, даже в магнит косметик видела

Нравится Ответить
ver._v_mechtu
Яна·Мама дочки (3 года)

Я обычно растворитель беру или оббезжириватель,

Вонючка правда

Нравится Ответить