Татьяна
kralichkina.tatyana
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Геморрой при беременности: лечение

Девочки, подскажите пожалуйста у кого в беременность был геморой? Как лечили?

1

Комментарии

annashevtsova988
Анна·В ожидании первенца

Свечи Натальсид)

Нравится Ответить
kralichkina.tatyana
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо всем🙏💕

Нравится Ответить
el.v
Елена·Мама дочки-младенца

Гепариновая мазь. И налаживание жкт

Нравится Ответить
hellomasha
Мария·Мама дочки-младенца

Гепариновой мазью мазала, самая успокаивающая, потом время пройдёт, он обратно внутрь вернется, но иногда может и выходить

Раз он уже появился, то никуда не денется, только будет потом туда-сюда ходить

Нравится Ответить
kralichkina.tatyana
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Геморой не внутренний, а внешний. Второй день как. Появился после потугов. Пару дней назад с запором долго сидела 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mom2512
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Да. Гепариновая мазь. Если вдруг кровит и боль, то можно проктогливенол, он и обезболит

Нравится Ответить
lonely191290
Дарья·В ожидании первенца

@kds2195, здравствуйте мазь эту можно при беременности?

Нравится Ответить
mom2512
Дарья ·Мама дочки (2 года)

@lonely191290 мне назначали

Нравится Ответить
makhmudovaa
Анита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
makhmudovaa
Анита·В ожидании первенца

Свечи облепиховое масло мне назначали один раз делала прошло сразу

Нравится Ответить
a_chernyaeva
настя·Мама двоих (младенец)

Свечи натальсид потом после родов сам прошел

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Налаживаю стул, чтобы не было заропов, пью детралекс, мазь гепотромбин г, клп по 6-10р в день по 10 мин.

Нравится Ответить
riazantceva.maria
Мария·В ожидании первенца

Свечи натальсид

Нравится Ответить