Umm_Asadullah
mu.radelii
Umm_Asadullah·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сын съел крем Веледа: опасно ли это? Что делать?

post image

Девочкииии

Сын съел пол тюбика крем веледа

Что делать

Опасно ли это

Комментарии

ir304
Ирина Графонова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В скорую звоните

Нравится Ответить
lunashaaa
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Можно сорбент выпить, а так у веледы составы норм, надеюсь ничего страшного

Нравится Ответить
astrobaby.pro
astrobaby.pro·Мама дочки (6 лет)

Каааак? 😱

Нравится Ответить
olgavet
ольга·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Ничего не будет.

Нравится Ответить
alishka1621
Александра ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В скорую звоните

Мне кажется промывание

А так врач скажет

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Позвоните в скорую, вас проконтролируют

Нравится Ответить