Наталья
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (1 год)

Когда режутся клыки у малышей: ваши ответы!

post image

Всем привет) Девочки когда у ваших малышей начали прорезаться клыки?) и какие первые, верхние или нижние ?)

5

Комментарии

sunsun_333
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 1.3 все клыки были, все сразу вылезли

Нравится Ответить
klo.es
Елена·Мама сына (1 год)

Начали в декабре все 4 набухли, сейчас вылез почти уже один, очень долго лезет

Верхний слева

Нравится Ответить
mashacher
Мария·Мама дочки (1 год)

У моей нет ещё

Нравится Ответить
mom2d
Giulia·Мама двоих (1 год, 2 года)

Верхние, у старшего где то в 1,10,сейчас остался один снизу, вот выходить уже будет

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·Мама сына (1 год)

В 1.4 примерно, верхний

Нравится Ответить
alis1608
Алина·Мама троих детей

Уже прорезались, сначала верхние

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (1 год)

Нам 1.2 пока нету

Нравится Ответить
alis1608
Алина·Мама троих детей

@natalja.pu4kowa у меня у всех рано зубы начинали вылазить с 2-х месяцев, к году по 16 у всех было

Нравится Ответить