Юлия
julukit97
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки, какой вес ставили малышу на 3м скрининге и с каким весом родился малыш ?

Комментарии

katyakatya97
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мне говорили в 39 недель, что визуально (по замерам сантиметром)4 кг уже, тянуть нельзя, в 40 недель ехать на госпитализацию😅 я очень удивилась, мол как так, у меня старший родился 3250, какие 4кг

В итоге дома дождалась схваток,на сроке 40.6 младший родился 3940, я в шоке)

Нравится Ответить
vika.saf
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Мне прям перед родами за пару дней делали узи. Сказали 3600+- родился 4070

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (младенец)

3800 ставили, родила первого 4290, второго 4080

Нравится Ответить
sestakovaanastasia01
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Гинеколог посмотрев живот сказала 3-3400,на 3м скрининге 2,900 родился 3400.я хз как она угадала)

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

1960 сын и 1780 дочь, оба родились в срок по 3200

Нравится Ответить
angelina.ad53
Ангелина·Мама сына-младенца

3.800 на узи,4170 родился

Нравится Ответить
tasia_96__
Анастасия·Мама дочки-младенца

19.11 2700, родилась 20.11 3200

Нравится Ответить
bright_name
Светлана·Мама дочки (1 год)

В роддоме за сутки до родов делали узи, сказали 3800 +- 200гр. Вышла из кабинета узи с круглыми глазами и мыслью: как рожать буду?! 😳 Я сама мелкая)) В итоге родилась 3200))

Нравится Ответить
3mams.a.a.m.
Елена·Мама троих детей

3320, родился 3800

Нравится Ответить
3mams.a.a.m.
Елена·Мама троих детей

Родился в 39 нед

Нравится Ответить
oksanamama2024
Оксана·Мама сына-младенца

Самое крайнее УЗИ 3200,родился 3450

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

3500 ставили, родились 2960

Нравится Ответить
yuliafilip
Юлия Филипенкова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сын 2200 в 30 неделю, родился в 39.2 3780кг

Дочь 1770 в 30 недель, родилась в пдр 3180кг)

Нравится Ответить
krahmaleva_ds
Дарья 👑·Мама двоих (младенец)

Сын в 31 неделю - 3000.

Родился в 38 недель-3450.

Дочка в 32 недели-2980.

Родилась в 40 недель -3510.

Нравится Ответить
qwertypoi777
svetlana·В ожидании первенца

@krahmaleva_ds, особенность диеты отказ от углеводов?

Нравится Ответить
krahmaleva_ds
Дарья 👑·Мама двоих (младенец)

@qwertypoi777 Было 5 лет назад , почитайте в интернете диета стол 9, там всё написано, что можно, что нет

Нравится Ответить
qwertypoi777
svetlana·В ожидании первенца

@krahmaleva_ds, спасибо вам большое

Нравится Ответить
prosto_mama_alenki
🌸Анастасия🌸·Мама дочки (2 года)

1800 в 30 недель ,родила в пдр 4250)

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

1375 в 31 неделю, родилась 2610 в 38 недель.

Вторая дочка 1580 в 31 неделю, посмотрим сколько родится)

Нравится Ответить
nastya_kam
Анастасия·Мама сына-младенца

в 32 недели был примерно 2000, родился в 39 недель 3070

Нравится Ответить
tasha199060
Натали·Мама дочки-младенца

В 33,1 недели-2100, родила в 40,3 -3290

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Дочь в 32,4 по УЗИ 1500гр

Родилась в 33,1 1790гр.

Сын в 33 нед 2000 без нескольких грамм, родился в 39.1 3160 гр

Сейчас в 32,4 - 1765гр по УЗИ) жду так же, +- 3000кг малыша 😀

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже около 2кг ставили родился 4150

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@iriskaz да

Нравится Ответить
iriskaz
Ирина🌼🌸🌺·Мама сына (1 год)

@bobrineva.a, все оки да ?

Просит у нас не разрешают до 41 ходить

Тип в 40 Финал

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@iriskaz все ок, мне тоже говорили что надо ложиться в 40 и прокалывать пузырь, я написала отказ от прокола, легла в 41.2 когда начались схватки

Нравится Ответить
julukit97
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Сегодня была на скрининге 32 недели, поставили 1350, мне кажется это мало, теперь переживаю

Нравится Ответить
iriskaz
Ирина🌼🌸🌺·Мама сына (1 год)

Прям

Не переживай

Всего 32 неделя

До 40 еще время много

2800-3000 родишь и хватит

Нравится Ответить
tati2018
Татьяна·Мама троих детей

Еще времени много, не стоит переживать 😇 наберет вес за эти недели 💪

Нравится Ответить
aksinia.92
Ксения·Мама двоих (младенец)

В 32 недели ставили 1887,родилась в 40 недель 3480))

Нравится Ответить
tati2018
Татьяна·Мама троих детей

В 32 недели, 1836; в 38,6 н родились 3120

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына-младенца

В 32 недели был 2145

Родился в 41.1 - 4010

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына-младенца

@iriskaz, ну, смотря как ок

Родился с асфиксией по апгар 4/7, ибо при поступлении в рд неправильно измерили таз и заставляли родить самой. В итоге экс, внутреннее кровотечение, ребенка реанимировали🙈

Изначально зная что будет крупный ( родился 59см🥴) могли бы и планово кесарить… ну или раньше симулировать пока он не был таким огромным🙈

Нравится Ответить
iriskaz
Ирина🌼🌸🌺·Мама сына (1 год)

@bijokaya, ой кошмар какой

Ну сейчас все нормально??

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына-младенца

@iriskaz, сейчас слава богу да, развивается опережая свой возраст😅 да и я уже пришла в себя 😅

Нравится Ответить
damochka77
Евгения ·Мама двоих (младенец)

В 32 недели 1490 гр. Родилась в 38.3 на 3570

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

1770+-350гр родился на 39н 2930гр

Нравится Ответить
mishkinamamka
дочьпапиногодруга·Мама сына-младенца

2400. Родился 4500🤣

Нравится Ответить
mishkinamamka
дочьпапиногодруга·Мама сына-младенца

@iriskaz, вообще🙈😅

Нравится Ответить
qwertypoi777
svetlana·В ожидании первенца

Кесарево делали?

Нравится Ответить
mishkinamamka
дочьпапиногодруга·Мама сына-младенца

@qwertypoi777, кесарево да, но не потому что большой, шейка не открывалась. Она у меня вообще дубовая какая то, в месячные я обычно умирала просто.

Нравится Ответить
nastasya9703
Анастасия ·В ожидании первенца

2100 в 32 недели , еще ждемс ☺️

Нравится Ответить
iriskaz
Ирина🌼🌸🌺·Мама сына (1 год)

3600-3800

Родила 3240 ровно в 40 недель

Нравится Ответить