Натали
natasha-vdovina93
Натали·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Скрининг в клинике Рязановой: куда отправят результаты крови? Вопросы!

Девочки добрый день , сегодня проходила скрининг первый в клиники рязановой , все понравилось , единственное подскажите, пожалуйста, а результат крови направят же в клинику где наблюдаюсь ? И сколько он примерно готовится ?

Я уже все забыла 🙈

Комментарии

ne_saxap__12
Елена·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Через 10 дней позвонила врач сама и сказала о результатах

Нравится Ответить
natasha-vdovina93
Натали·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо большое за ответы

Нравится Ответить
sunny_burdina
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Через 10 раб. дней будет результат по крови. Мне сказали самой приходить на приём.

Нравится Ответить
_katerina_semenova_
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мне в жк пришел, они потом звонили, что все ок.

Нравится Ответить
ibryaeva.alina
Алина·В ожидании первенца

Направят в жк, да

1,5-2 недели у меня было

Нравится Ответить