Юлия
makaevaulia
Юлия ·Мама сына-младенца

Какой витамин D3 давать детям?

Девы, кто какой витами д3 дает деткам?

Аквадетрим, д3 Калифорния или детримакс?

Комментарии

d0606
Диля·Мама дочки (6 лет)

Детримакс

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детримакс

Нравится Ответить
sineglazkakareglazaja
Синеглазка Кареглазая·Мама дочки (2 года)

Вигантол

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Аквадетрим оба пьют

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

Калифорния Голд

Нравится Ответить
ami1800
Ами·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Я даю детримакс Бейби 5 капель

Нравится Ответить
vitalina1992
Виталина·Мама дочки (4 года)

Вигантол

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (младенец)

Аквадетрим. Старшему его же или вигантол. В лек формах точное содержание витамина,в бадах - нет

Нравится Ответить
lili_aiz
Лилия·Мама сына (1 год)

Тогда уж лучше вигантол ( он тоже относится к лекарству), там масляная основа ( усваивается лучше) и состав почище чем у аквадетрима)

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (младенец)

@lili_aiz у докврача читала, что до года лучше на водной основе.

Нравится Ответить
lili_aiz
Лилия·Мама сына (1 год)

Даю orzax ( турецкий, на масляной основе), есть в маркетплейсах. Можно сразу в рот пшикать)

Нравится Ответить
_aaidaa_
Аида·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Он ещё есть д3 с К2 ,это формула ещё лучше )говорят витамин д вымывает кальций ,поэтому лучше принимать с к2

Нравится Ответить
aysel.a.b
Айсель·Мама сына (1 год)

@_aaidaa_, а с какого возраста можно его?

Нравится Ответить
aysel.a.b
Айсель·Мама сына (1 год)

@_aaidaa_, и можете ссылку скинуть?на вб или озон

Нравится Ответить