Lovo.new
rina.new
Lovo.new·Мама дочки (6 лет)

Кросы на лето для ребенка: 21 см на стопу 19,5 см - норм?

Девочки, у ребенка сейчас стопа 19,5 см, хочу на лето кросы 21 см купить, думаете норм или бред?

Комментарии

ne_znayu
А·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Много. Нога в 6 лет не растёт так активно

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (2 года)

Какой то большой запас получается

Я вот сейчас взяла с запасом 0.5, и то кажется много

Нравится Ответить