Маргарита
ahramenko_margarita
Маргарита·Мама сына (5 лет)

Аквапарк Лужники vs Мореон: какой лучше?

Девочки, какой аквапарк лучше Лужники или мореон?

В Лужниках была несколько раз, мне он очень нравится, но поступило предложение сходить попробовать мореон, и вот я сомневаюсь

2

Комментарии

fialkavika
))))))·Мама дочки (6 лет)

Лужники вообще не понравился. Да, новый ремонт. Площадь большая, мало горок, детям там совсем скучно.

Мы любим ква ква

Нравится Ответить
klever777
Арина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В ква ква как то тоже мало горок( сама думаю куда на др дочки идти

Все ща мореон говорят

Нравится Ответить
romirina3
Romirina·Мама сына (3 года)

Так а в ква ква вообще ни на одну горку нельзя до 8 лет.

Нравится Ответить
fialkavika
))))))·Мама дочки (6 лет)

@romirina3, в Мытищах в ква ква есть комплекс с маленькими горками для детей. На взрослые горки нельзя, да.

Нравится Ответить
majlbiwka86
Ольга·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Лужники больше понравился

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (6 лет)

Лужники конечно.

Мореон классный только за счет того что есть горки для детей, а в остальном он как и все аквапарки уставший

Нравится Ответить